chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina, gato, peixes, ostras e frutos óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 108 cm