euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Paisagem com crianças óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX assinado P. J. TOUSSAINT - provavelmente Pierre Joseph Toussaint (1822-1888), datado de 1860 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm Notas: etiqueta comercial de LUÍS ALEGRIA - PORTO - Nº 977