chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,9 x 116,8 cm