euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Figuras e animais par de óleos sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm