euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 72 cm Notas: verso da grade da moldura com inscrições manuscritas, uma identificando o autor como PATRICK - 1819