euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Menino segurando pato óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequena falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47 cm