euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de Carlos II, rei de Espanha (1661-1700) óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII (4º quartel) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 65 cm