euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
A Filha de Jefté óleo sobre cobre escola Flamenga séc. XVII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,3 x 73 cm