euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vulcano apresentando a Vénus as armas para Eneias óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado, restaurado, parte da camada pictórica em risco de destaque Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 102 cm Notas: segundo pintura de Louis de Boullogne II (1654-1733)