euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de bases de molheira recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Borboletas, morcegos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) ambas com esbeiçadelas consolidadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 21,2 x 16 cm Notas: verso com etiqueta comercial SANTOS - LONDON.