euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de travessas ovais porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27,5 cm