euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 26,000Vendido
Santo André óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 118 cm