chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucificação óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII restauros antigos, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 135,5 cm