euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus rodeados por diversos Santos óleo sobre cobre escola Flamenga séc. XVII restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm