euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Nossa Senhora do Leite óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,8 x 36,8 cm