chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora do Leite, São José, Santa Ana e São João Baptista óleo sobre madeira escola Espanhola séc. XVI pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 67,5 cm