chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
Escárnio de Jesus Cristo têmpera e óleo sobre pinho escola Espanhola séc. XVI muitos restauros, falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 86 cm