euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Nossa Senhora do Leite óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVI/XVII muitos restauros, infímas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 54 cm