euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pilatos lavando as mãos óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII restauros, afastamento entre as diversas tábuas que compõem o suporte, pequenas faltas na camada pictórica, verso com ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 90,5 cm