chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Fragmento de retábulo óleo sobre tela escola Europeia séc. XVI (1º quartel) restauros, faltas na camada pictórica com possibilidades de destacamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 25,2 cm