euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Casamento de Nossa Senhora com São José óleo sobre tela oval escola Portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na camada pictórica, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 75 cm