euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Tabriz fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, franja em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 295 cm