euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tapete Gohm fio de lã policromado "Árvores, flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 435 x 270 cm