euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Nu feminino deitado óleo sobre tela não assinado, autenticado no verso pela sobrinha da Autora - Maria Helena Caiado de Sousa - Agosto de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm