euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Marinha (Areia Branca)" óleo sobre platex pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm