euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Paisagem com cabana óleo sobre cartão ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm