euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Paisagem com camponês óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm