euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros, ínfimas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 83,5 cm