euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato da Rainha Dona Maria Pia (1847-1911) aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24,5 cm Notas: vd. obra reproduzida em NOBRE, Eduardo - "Casa Real - Fotografias, Documentos, Manuscritos, Memorabilia". Lisboa: Quimera, 2003, p. 197.