euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas espiraladas barrocas castanho entalhado, pintado e dourado "Anjos e aves entre parras e cachos de uvas" Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, restauros e faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 cm