euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pilastras D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesas restauros na pintura, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 36 x 12,5 cm