euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois retábulos barrocos madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 98 x 5 cm