euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Putti par de retábulos barrocos em castanho entalhado, pintado e dourado Portugueses séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 25 x 21 cm