euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Frontal de altar madeira pintada simulando tecidos e galões Português séc. XVIII defeitos no suporte, pequenas faltas e defeitos na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 162 x 8,5 cm