euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de doze lumes (sendo seis interiores) estrutura em bronze pingentes recortados «Rabo de bacalhau» e esfera em cristal Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm