euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda policromado "Pássaros e flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na franja, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 261 x 174 cm