euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Grade de janela de convento feminino encimada por cruz ferro forjado Portuguesa séc. XVII oxidação no ferro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 100 x 45,5 cm