euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Grade de janela de convento feminino encimada por cruz ferro forjado Portuguesa séc. XVII oxidação no ferro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 100 x 25,5 cm