euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Autómato "Pássaros em ramos" escultura em papel, pássaros embalsamados e outros materiais base em porcelana, decoração policromada "Flores" sobre fundo azul, pés em bronze relevado e vazado, redoma de vidro Francês séc. XX (1º quartel) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 cm