euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de dois lumes Napoleão III (1848-1870) bronze relevado e dourado aplicações em porcelana possivelmente de Sèvres policromada e dourada "Figuras femininas" Franceses oxidação no dourado, pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm