euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros bronze relevado, vazado e dourado "Grifos, mascarões e motivos vegetalistas" quebra-luzes em tecido bordado com franjas Franceses séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 40 cm