euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de candelabros de cinco lumes estilo Império bronze relevado e dourado "Leões alados e folhas" Franceses séc. XIX um fuste central a necessitar de consolidação, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm