euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de meias-cómodas nogueira colunas cilíndricas, pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e dourado, tampos de mármore Portuguesas séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampos de cores diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 91 x 58 cm