euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Retrato de Senhor miniatura oval sobre cobre escola Europeia séc. XVII/XVIII restauros na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,6 cm