Sessão única | December 12, 2022  | 419 Lotes

1/5

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Senhora miniatura em marfim moldura em ouro, verso da moldura forrado a tartaruga com embutidos de madrepérola e ouro Europeia séc. XVIII/XIX sinais de uso, soldadura na argola assinada PAUL NALLIER, ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: Este lote está sujeito às restrições CITES de exportação/importação e encontra-se devidamente certificado: nº 22PTLX10217C.