euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tremó "Urna" ao gosto Império mogno e folheado de raiz mogno com entalhamentos dourados, base e alçado com espelhos tampo de mármore Português séc. XIX (1ª metade) espelhos posteriores, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 × 130 x 45 cm