euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de credências com espelhos estilo Luís XV madeira entalhada e dourada topo dos espelhos com óleos sobre tela "Narciso apaixonado pelo seu reflexo" e "Clitia transformando-se num girassol", tampos de mármore, credências em madeira entalhada "Mascarões" Portuguesas séc. XIX (1ª metade) pedras não originais, uma com canto partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 337 x 156 x 62 cm; (credência) 90 x 156 x 62 cm; (alçado) 247 x 145 cm Notas: pinturas realizadas a partir de gravuras reproduzindo desenhos orignais de Bernard Picart (1673-1733).