chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, perna central idêntica, quatro tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 131 (293) x 132 cm