euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada interior com decoração policromada e dourada "Flores" Português adaptado a vitrine com base com três gavetas a respeitar a decoração do corpo superior, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 100 x 37 cm