euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Cómoda «torta e retorta» D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira pilastras, pés e saias com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 139 x 75 cm